LRlovesDaria
Active Member
- Joined
- Feb 21, 2012
- Messages
- 1,244
- Reaction score
- 4
Announcing... The 3rd annual theFashionSpot Awards for 2025. Vote NOW via the links below:
Designer of the YearThank you for participating!
VOTING WILL CLOSE 29/12/2025 EOD!
I'm curious about it.Россиянка Дарья Строкоус — номер 6 в списке мировых топ-моделей. Для Buro 24/7 Дарья, пока идет сезон показов, будет рассказывать о том, как выглядит мир моды, если смотришь на него с высоты подиума
Каждый год в начале февраля в Нью-Йорке можно наблюдать одну и ту же картину: на улице мороз, люди катаются на коньках, прогуливаются по Пятой авеню в поисках последних распродаж, греются в уютных кафе... И вдруг однажды утром город взрывается энергией. Повсюду музыка, яркие вывески, папарацци. Улицы заполняются сотнями идентичных черных кадиллаков и мерседесов, на каждом углу нарядные fashionistas топчут снег яркими каблуками. Неделя моды пришла!
Пока в шоу-румах кипит работа, в Fashion District тоже не спят, созывают народ: здесь, как горячие пирожки, расходятся подделки, каждая сумка — $ 10.
Люди с опытом Нью-Йоркской недели моды уже ориентируются в городе без списка адресов.
Но в этом сезоне один из дизайнеров решил всех удивить и выбрал очень необычное место. Александр Ванг созвал всех в Бруклин! Весь город ахнул в ужасе и нетерпении. По московским меркам, это все равно что согнать всю модную элиту в Химки! Некоторые вообще никогда не бывали в Бруклине, хотя он и находится всего в 15 минутах от Манхэттена, только через мост переехать.
На пути в неизведанный модной элитой Бруклин, проезжая по знаменитому Бруклинскому мосту, я уже предвкушала что-то невероятное.
This is kind of Daria's fashion week diary in Russian. Could somebody translate them into English?I'm curious about it.